«Газстройпром» открывает новый телеграм-канал

Каждый год, накануне Дня вахтовика, мы… нет, не ходим в баню, а начинаем новый медиапроект для всех, кто не понаслышке знает слово «вахта» и любит свою работу. Так, в 2021-м появился телеграм-канал «Газстройпром» – главная новостная площадка компании, на объектах которой трудятся более девяноста тысяч вахтовиков. Сегодня это один из самых популярных отраслевых телеграм-каналов, и мы благодарны нашим читателям за верность и поддержку.

В 2022-м мы существенно обновили аккаунт ВКонтакте, и буквально на днях число его подписчиков превысило пятьдесят тысяч человек. Помимо новостей и видеороликов здесь выходят актуальные вакансии, забавные квизы и ещё много чего увлекательного. Ежедневно мы получаем вопросы и сообщения с интересными предложениями и словами благодарности. Спасибо вам, наши подписчики!

Обратная связь с читателями показала: люди хотят знать больше и будут рады новым форматам и непринуждённому общению. И поэтому сегодня мы открываем канал о жизни и досуге на вахте. Здесь мы будем делиться лайфхаками, во всём искать необычные ракурсы, а ещё – шутить и создавать хорошее настроение. Надеемся, что эта площадка объединит вахтовиков всей страны, их родных, друзей и знакомых!

Следуйте за белым кроликом! Ой… конечно за белым медведем. Ведь ВАХТА ЗОВЁТ. С Днём вахтовика!