«Газстройпрому» с благодарностью от «Газпром инвеста»

С каждым годом «Газстройпром» раскрывает всё больше талантов, становится взлётной полосой для тех, кто не боится заявить о себе и стремится развиваться в разных направлениях. Международный строительный чемпионат, на котором наши сотрудники внесли значительный вклад в уверенную победу команды «Газпрома», в полной мере подтверждает, что у нас умеют находить самородки и владеют лучшими технологиями их огранки.


«Газпром инвест», выступавший соорганизатором МСЧ, поблагодарил представителей «Газстройпрома» не только за формирование костяка сборной и вовлечённость в проведение мероприятия, но и за организацию отборочного тура – фестиваля профессий «Строй-Герой». Самым активным вручили благодарственные письма.


За красивой картинкой, которую мы видим на таких масштабных мероприятиях, стоит огромная работа, колоссальные усилия и самоотдача. Но именно так мы можем увидеть тех людей, которые готовы брать на себя повышенную ответственность – не ради вознаграждения, а просто потому, что иначе они не хотят и не могут. Эти люди – самая большая ценность для нас. Конечно, очень круто, что таких сотрудников уже знают и благодарят в единой команде «Газпрома»

Алексей Чирков
Заместитель генерального директора по управлению персоналом АО  «Газстройпром»



 Получать награды и благодарности, конечно, приятно. Но почивать на лаврах никто не собирается. Будущие участники уже готовятся к новым конкурсным программам, а организаторы отборочных этапов и фестиваля «Строй-Герой» обещают: в этом году всё будет не менее ярко и интересно!