Как поздравили женщин на вахтах «Газстройпрома»

Международный женский день на северных стройках – праздник, когда даже в Сибири и Заполярье распускаются цветы и звучат самые добрые и нежные слова. Катание на оленях, подлёдная рыбалка, экскурсионные поездки в ближайшие города и посёлки – каких только сюрпризов не придумали мужчины для прекрасных дам в честь 8 Марта.


На Ковыкте всё покрыто снегом, но несмотря на сугробы мы почувствовали настоящую весну. Мужчины подготовили отличный концерт и в буквальном смысле завалили нас цветами. Вечер у нас прошёл музыкально — мы от души натанцевались всем коллективом. Море цветов, концерт, дискотека – это незабываемые эмоции!

Нурзат Русланова
Специалист по жизнеобеспечению УКПГ-3 АО  «Ленгазспецстрой»

Праздник получился необычайно душевным. Ребята порадовали и вниманием, и актёрским мастерством. До слёз растрогали и доставили нам большую радость

Ирина Солдатова
Заведующая вахтовым городком УКПГ-3 АО  «Ленгазспецстрой»


Принято считать, что строительство нефтегазовых объектов – мужская работа, и тем больше мы ценим женщин, которые связали свою судьбу с нашей отраслью. Ну а снимки с вахты лучше всего передают радость и эмоции этого самого доброго весеннего праздника.