На Чаянде и «Силе Сибири» наградили передовиков производства

Посмотреть друг другу в глаза, пожать руки и лично поблагодарить за проделанную работу – в течение года руководство регулярно посещает стройплощадки в разных регионах, чтобы отметить заслуги тех, кто этого достоин.

На днях в Республике Саха (Якутия) состоялось выездное совещание интегрированных проектных офисов «Чаянда» и «Сила Сибири». Его участники обсудили ход строительства скважин и обустройства Чаяндинского месторождения, а также посетили объекты линейной части магистрального газопровода «Сила Сибири». На Чаяндинском НГКМ и на компрессорных станциях «Иван Ребров» (КС-1 «Салдыкельская»), «Пётр Бекетов» (КС-2 «Олекминская»), «Максим Перфильев» (КС-3 «Амгинская») и «Иван Москвитин» (КС-4 «Нимнырская») лучшим работникам были вручены награды за особый вклад в строительство объектов Восточной газовой программы.

Обеспечив своевременный ввод в эксплуатацию Чаяндинского месторождения и магистрального газопровода «Сила Сибири», мы создали мощный задел для развития газоснабжения восточных регионов России на десятилетия вперёд. За этой стратегической победой – ударный труд и максимальная самоотдача тысяч профессионалов. Благодарю всех, кто причастен к этому производственному прорыву. Вячеслав Тюрин, генеральный директор ООО «Газпром инвест»
Тот «сплав» человеческих, технических и организационных ресурсов, который мы создали на наших объектах, может считаться достоянием всего «Газпрома». С задачами наш коллектив справляется чётко и слаженно. Это происходит в том числе и благодаря самоотдаче каждого. Спасибо вам за честный и добросовестный труд! Николай Ткаченко, генеральный директор АО «Газстройпром»

Благодарности и приятные подарки от «Газстройпрома» и «Газпром инвеста» получили около 150 человек. У каждого из награждённых – своя история. Но всех их объединяет преданность любимому делу.

Каждая церемония стала настоящим праздником для всех её участников – и не только для тех, кто получал награды.

Несмотря на то, что основной целью выездного совещания было обсуждение производственных вопросов, участники делегации постарались уделить максимум внимания вахтовикам. Ведь именно они и есть настоящая сила Сибири.