В «Газстройпроме» собрали руководителей филиалов и ключевых проектов

Эти люди встречаются нечасто – у каждого свой проект и строго определённая зона ответственности. Но именно от их работы зависит общий успех всего «Газстройпрома». Производственная программа складывается из десятков строек по всей стране. И собрать эту мозаику надо так, чтобы получилась цельная картина, каждый сегмент которой – на своём месте.


На совещании «Подведение итогов исполнения производственной программы 2023 года и плановые показатели на 2024 год» главными темами были соблюдение сроков строительства объектов, освоение лимитов капитальных вложений и экономическая эффективность. Директора филиалов и руководители проектов на конкретных примерах рассмотрели недочёты и корректирующие действия, обменялись опытом и обсудили общие проблемы и способы их решения.


Руководители проектов – лидеры наших строек. Все они прошли тщательный отбор и интенсивное обучение, высоко мотивированы и хотят меняться к лучшему. Обсуждая в таком кругу итоги года, мы стремимся проанализировать причины каких-либо локальных неудач. Разбираем полёты, чтобы подняться ещё выше

Николай Ткаченко
Генеральный директор АО  «Газстройпром»


В завершение мероприятия директора филиалов и руководители проектов сформировали обновлённые карты целей. Уже на 2024 год, производственная программа которого не менее масштабна и амбициозна.