Закупаемся для Харасавэя

В «Газстройпроме» продолжается серия онлайн-совещаний, посвящённых закупкам. В первую очередь решено сосредоточиться на ключевых стройках. Для стартового мероприятия в этом году было выбрано Харасавэйское месторождение – масштабный проект стратегической важности, который ставит новые вызовы перед строителями в силу экстремального климата и удалённости логистических маршрутов.

В сегодняшнем совещании приняли участие 36 подрядных организаций. Представители ГСП рассказали о проекте обустройства сеноман-аптских залежей Харасавэйского ГКМ, в деталях разобрали план закупок и ответили на вопросы подрядчиков. На данный момент речь идёт о 31 закупочной процедуре, с полным перечнем можно ознакомиться на нашем сайте.

Напоминаем, что для проверки добросовестности подрядчиков и определения их реальных возможностей «Газстройпром» совместно с заказчиком строительства проводит оценку потенциала. Эта процедура не является обязательной для участия в закупках, однако позволяет обеим сторонам сделать партнёрство взаимовыгодным и максимально эффективным.